ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018

На Фиште победила Германия — 2:1

23.06.2018

Заключительным матчем сегодняшнего дня стала игра на сочинском стадионе «Фишт». Сборная Германии встретилась с командой Швеции. После первого мяча в немецких воротах, который был забит на 32 минуте первого тайма, игра стала напряженнее. Германия перешла в активное наступление, продолжив прессинг и после перерыва. В начале второго тайма счет сравнялся, но напряжение сохранялось практически до окончания игры. Буквально в последние моменты матча, на 95 минуте, сборной Германии удалось вырваться вперед — 2:1 благодаря мощному и точному прострелу с острого угла Тони Крооса.

Напряжение чувствовалось и на площадке ФанФеста — болельщики обеих команд сопровождали каждую удачную передачу радостным гулом и не сдерживая эмоций поддерживали футболистов.

В этот день для зрителей выступали Лера Маасква, Иджин и Алена Апина. После матча, по традиции, все желающие смогли отпраздновать победу любимой команды зажигательными танцами под сеты DJ VINI.