ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018

подробная программа фестиваля

25 дней безудержного веселья, море музыки и позитива, конкурсы на сцене для болельщиков, лучшие мировые ди-джеи и прославленные артисты, национальные сочинские коллективы. Представляем вашему вниманию подробную программу работы Площадки Фестиваля болельщиков FIFA. Внимание! В программе возможны изменения! Следите за обновлением информации в этом разделе.

  

14 июня/четверг/День 1

14:00 открытие площадки

14:15 ведущий/ DJ

15:00 Кубанский казачий хор

16:15 Swanky Tunes

17:30 Церемония Открытия

18:00 матч: Luzhniki Stadium/Россия-Саудовская Аравия

19:45 Benny Benassi

21:15 DJ Bassquaid

22:00 закрытие площадки

 

15 июня/пятница/День 2

13:00 открытие площадки

13:03 Mariachi Los Panchos

14:00 кубанский казачий ансамбль «Любо»

15:00 матч: Ekaterinburg/ Египет — Уругвай

16:45 Mari Ferrari

18:00 матч Saint Petersburg/ Марокко — Иран

18:45 Mari Ferrari

19:40 «Забивака»

19:50 ST

21:00 матч Sochi/Португалия-Испания

21:46 Айкью

22:45 DJ Bassquaid

23:30 закрытие площадки

 

16 июня/суббота/День 3

11:00 открытие площадки

11:15 DJ  «Bassquaide»

12:00 Кавер-группа «Москва-Луна»

13:00 матч: Kazan/Франция-Австралия

14:45 DJ «Bassquaide»

15:15 Sever, Mastank

16:00 матч: Spartak Stadium /Аргентина-Исландия

18:15 Elvira T

19:00 матч: Saransk/ Перу-Дания

21:00 Владимир Селиванов (Vladimir Selivanov)

22:00 матч: Kaliningrad/Хорватия-Нигерия

23:45 DJ VINI

0:45 закрытие площадки

 

17 июня/воскресенье/День 4

13:00 открытие площадки, DJ

14:00 Michel Martinez

15:00 матч: Samara/Коста-Рика-Сербия

16:45 Роман Архипов

17:30 Настасья

18:00 матч: Luzhniki Stadium/Германия-Мексика

20:00 Грот

21: 00 матч: Rostov-on-Don/Бразилия-Швейцария

22:45 DJ Kirillich

23:45 Закрытие площадки

 

18 июня/понедельник/День 5

13:00 открытие площадки

13:15 DJ «Bassquaide»

14:15 Вокальный ансамбль «Позитив»

15:00 матч: Nizhny Novgorod/Швеция-Южная Корея

17:00 BURITO

18:00 матч: Sochi/Бельгия-Панама

20:00

21:00 матч: Volgograd/Тунис-Англия

22:45 DJ

23:45 закрытие площадки

 

19 июня/вторник/День 6

13:00 Открытие площадки

13:15 Ведущий, DJ

14:00 Вокальный ансамбль «Барин»

15:00 матч: Мордовия Арена, Саранск/Колумбия — Япония

16:45 Аффинаж

18:00 матч: Стадион Спартак, Москва/ Польша — Сенегал

19:45 25/17

21:00 матч: Saint Petersburg/Россия-Египет

22:45 DJ VINI

23:45 закрытие площадки

 

20 июня/среда/День 7

13:00 открытие площадки

13:15 DJ «Bassquaide»

15:00 матч: Luzhniki Stadium/Португалия-Марокко

17:00 Егор Сесарев

18:00 матч: Rostov-on-Don/Уругвай-Саудовская Аравия

20:00 5sta Family

21:00 матч: Kazan/Иран-Испания

22:45 DJ Andys

23:45 закрытие площадки

 

21 июня/четверг/День 8

13:00 открытие площадки

13:15 DJ «Bassquaide»

15:00 матч: Самара Арена, Самара/ Дания — Австралия

16:45 «Френды», Arsenium + Mianna

18:00 Екатеринбург Арена, Екатеринбург/Франция — Перу

20:00 Юлиана Караулова

21:00 матч: Nizhny Novgorod/Аргентина — Хорватия

22:45 DJ Mira

23:45 закрытие площадки

 

22 июня/пятница/День 9

13:00 открытие площадки

13:15 DJ «Bassquaide», Ведущий, активности

14:30 Кудрина

15:00 матч: Saint Petersburg/Бразилия — Коста-Рика

16:45 Интонация (In2nation)

17:15 Леша Свик

18:00 матч: Volgograd/Нигерия-Исландия

19:45 Sabi Miss, Жак Энтони, Гривина

21:00 матч: Kaliningrad/Сербия-Швейцария

22:45 DJ

23:45 закрытие площадки

 

23 июня/суббота/День 10

13:00 открытие площадки

13:15 DJ «Bassquaide»,

14:00 ОЛЕСЯ  ЕВСТИГНЕЕВА с детским фестивалем

15:00 матч: Spartak Stadium/Бельгия-Тунис

16:45 Лера Массква

18:00 матч: Rostov-on-Don/Южная Корея-Мексика

19:45 Иджин (Egine)

20:00 Алена Апина

21:00 матч: Sochi/Германия-Швеция

22:45 DJ VINI

23:45 закрытие площадки

 

24 июня/воскресенье/День 11

13:00 открытие площадки

13:15 DJ  «Bassquaide», ведущий, активности

14:30 Вокальный ансамбль «Барин»

15:00 матч: Nizhny Novgorod/Англия — Панама

16:45 DJ Ametisto

18:00 матч: Ekaterinburg/Япония — Сенегал

19:45 7Б

21:00 матч: Kazan/Польша — Колумбия

22:45 DJ Ametisto

23:45 закрытие площадки

 

25 июня/понедельник/День 12

14:00 открытие площадки

14:15 DJ «Bassquaide»

15:00 Кавер-группа «Москва-Луна»

15:45 Марсель

17:00 МАТЧ Самара/Уругвай-Россия

17:00 МАТЧ: Волгоград/Сауд.Аравия-Египет

19:15 Тимур Родригез

19:45 FEDUK

21:00 матч: Саранск/Иран-Португалия

22:45 DJ Panda

23:45 закрытие площадки

 

26 июня/вторник/День 13

14:00 открытие площадки

14:15 DJ «Bassquaide»

15:00 Коллектив Сочи

16:00 Джоззи, GiwMik

17:00 МАТЧ: Москва, «Лужники»/Дания-Франция

17:00 МАТЧ: Сочи/Австралия-Перу

19:15 Кравц

19:45 Рекорд Оргестр

21:00 МАТЧ: Санкт-Петербург/Нигерия-Аргентина

21:00 МАТЧ: Ростов-на-Дон/Исландия-Хорватия

22:45 DJ Martinez

23:45 закрытие площадки

 

27 июня/среда/День 14

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, ведущий, активности

15:45 DJ

16:15 Алекс Малиновский

17:00 МАТЧ: Казань/Южная Корея-Германия

17:00 МАТЧ: Екатеринбург/Мексика-Швеция

18:45 DJ

19:45 Мохито, Пицца

21:00 МАТЧ: Москва, «Спартак»/Сербия-Бразилия

21:00 МАТЧ: Нижний Новгород/Швейцария-Коста-Рика

22:45 DJ 813

23:45 закрытие площадки

 

28 июня/четверг/День 15

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, ведущий, активности

16:30 Мартинез

17:00 МАТЧ: Волгоград/Япония-Польша

17:00 МАТЧ: Самара/Сенегал-Колумбия

18:45 Well

19: 00 Эллаи

19:15 Зомб

19:35 Леша Свик

19:55 Кристина Стельмах

20:15 Masha

21:00 МАТЧ: Калининград/Англия-Бельгия

21:00 МАТЧ: Саранск/Панама-Тунис

22:45 DJ Barbara

23:45 закрытие площадки

 

29 июня

день отдыха

 

30 июня/суббота/День 16

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности

15:45 «Восемь по Гринвичу»

17:00 матч: Kazan Казань/1-е место в группы С — 2-е место группы D

18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons

21:00 матч: Sochi/1А — 2В

22:45 DJ VINI/DJ Nasled & Lars ???

23:45 закрытие площадки

 

1 июля/воскресенье/День 17

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, Мишель Мартинес

15:45 DJ

16:15 Элина Чага

17:00 матч: Luzhniki Stadium/1В — 2А

18:45 DJ

19:15 Родион Газманов

19:45 Luxor, RASA

21:00 матч: Nizhny Novgorod/1D — 2С

22:45 SLIDER & MAGNIT

23:45 закрытие площадки

 

2 июля/понедельник/День 18

14:00 открытие площадки

14:15 DJ

15:45 DJ, Клим, Gabi

17:00 матч: Samara/1Е — 2F

19:00 Natami, Артем Качер

19:45 Artik & Asti

21:00 матч: Rostov-on-Don/1G — 2H

22:45 DJ Stails/DJ Nasled & Lars??

23:45 закрытие площадки

 

3 июля/вторник/День 19

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, ведущий, активности

15:45 DJ

16:00 ЭЛЬМАН, Гузель Хасанова

17:00 матч: Saint Petersburg/1F — 2E

18:45 DJ

19:45 Ундервуд

21:00 матч: Spartak Stadium/1H — 2G

22:45 DJ Clubkilla

23:45 закрытие площадки

 

4 июля

День отдыха

 

5 июля

День отдыха

 

6 июля/пятница/День 20

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, активности

15:30 Эстрадный хор  «Русский формат»

17:00 матч: Nizhny Novgorod/Победитель 49 — Победитель 50

18:45 DJ

19:15 Те100стерон

19:45 ЗВОНКИЙ, Мари Краймбрери

21:00 матч: Kazan/ Победитель 53 — победитель 54

22:45 DJ Hustler

23:45 закрытие площадки

 

7 июля/суббота/День 21

14:00 открытие площадки

14:15 DJ

15:45 Эстрадный хор «Русский формат»

17:00 матч: Samara/П55 — П56

18:45 Dj

19:15 T-Killah, Настя Кудри, Christian Burns

21:00 матч: Sochi/П51 — П52.

22:45 DJ Hustler

23:45 закрытие площадки

 

8 июля

День отдыха

9 июля

День отдыха

 

10 июля/вторник/День 22

14:00 открытие площадки

14:15 активности

18:00 Артист уточняется

19:30 Дискотека Авария

21:00 матч: Saint Petersburg/П57 — П58

22:45 DJ

23:45 закрытие площадки

 

11 июля/среда/День 23

14:00 открытие площадки

14:15 активности

18:15 DJ + Государственный Волжский Русский народный хор имени П. М. Милославова

19:30 Paul van Dyk

21:00 матч: Luzhniki Stadium/П59 — П60

22:45 DJ

23:45 закрытие площадки

 

12 июля

День отдыха

13 июля

День отдыха

 

14 июля/суббота/День 24

14:00 открытие площадки

14:30 ХОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

17:00 матч: Saint Petersburg/Матч за 3-е место

18:45 DJ, Николай Тимофеев, Arilena Ara, Plazma

22:00 закрытие площадки

 

15 июля/воскресенье/День 25

15:45 открытие площадки

15:50 — 17:05 Alexander Popov

17:06 — 17:21 Казачья вольница

17:35 Церемония Закрытия

18:00 матч: Luzhniki Stadium/Финал: Хорватия — Франция

19:50 — 20:50 Slider & Magnit

20:52 — 21:27 — Лена Катина

21:32 — 22:32 Каста

22:35 — 23:35 Slider & Magnit

23:40 закрытие

Top Top